Ужасно достает младший брат.

Меня очень достаёт младший брат(. Ему 9лет а мне 11. Изза того что я вешу 40кг в 11 лет он меня постояянно оскорбляет жирныжирным и так далее. Он постаянно ведет себя ненормально (к примеру я обычно сижу , он начинает меня дразнить , прыгать и бегать) . сегодня точно также , и попросил у меня лист бумаги и я ему не разрешил брать лист (потомушто он меня достает и я должен ему чтото давать ?) я думал он поймет и перестанет меня доставать , но он начал меня обзывать и говорить " тебя листа жалко? " я даже думал о суециде , потому что меня это очень бесит.
Помогите пожалуйста, дайте совет что делать ?

( просстите за меня за ошибки )

Дополнен

Блин вы не поняли я о суициде думал не из-за листа 😐

Скажи маме чтоб его чем то занимала
Объясни что он тебя достает и лезет
Что ты хочешь отдохнуть а он дерется и намекни что сбежишь если она не поговорит с ним

Чего. Ну дай ты ему лист, да не слушай ты его, о суициде орнул - за это тебе премию Дарвина надо дать. Не слушай его. Он дебил. Ты его старше и сильнее. Пользуйся.

"Тебе листа жалко? " Я даже думал о суициде
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХЗА

какого ты роста?
е#ани со всей дури так чтоб е#алом в пол упал уе#ан мелкий

долго объяснять