Вопрос в описании
Здравствуйте, мне один человек сказал, что у меня большая голова, обхват 57 см, 14 лет, если кто то может сказать - это правда или он дурачек просто? См фото

Ну только немного удлинена справа вверху, но это норм не заморачивайся у многих так, почти не видно
мегамозг
нормальная голова
нет объем головы нормальный обычный. Скорее всего больше не вырастит, ну если только вес не наберешь, а может наоборот спортом займёшься. Правильно сделал, что измерил, это надо знать, когда шапку или бейсболку покупаешь, там обычно пишут.
средняя