Политические дебаты

Россия забыла о своих пенсионерах в Латвии? А где вот это пафосное и голословное "своих не бросаем"?

Российские пенсионеры в Латвии остались без средств из-за невыполнения Россией финансовых обязательств. В первом квартале 2025 года РФ перечислила лишь 21 тысячу евро для 9 человек, хотя в Латвии 9700 получателей пенсий. VSAA не получила 3,5 миллиона евро за квартал, что привело к бедственному положению тысяч пенсионеров. Латвия требует объяснений, но проблема не решена. Аналогичные задержки отмечены в Эстонии, где 4 тысячи пенсионеров также не получили выплаты.

А куда ж демократическая Европа смотрит - где их забота о защите прав человека - или это опять другое?

Латвийские кильки уже позаботились!
Глянь, какла, якой забор выстроили-- ни один амерский танк не проскочит до пенса!

Предлагаешь аннексировать Латвию?

Да и фиг с ними.Наши все дома,а кто в европах-их проблемы

Помним мы,что это за русские

Пенсионеры России находятся в России