Где больше рп
Здравствуйте, я в сфере рп гта5 новичок, и играю недавно, купил месяц назад, но не смотря на это есть опыт-7лет на гамбит. Вот значит пошёл я на проект GTA5RP из за названия РП. Но там я не увидел НИЧЕГО рпшного. Только перестрелки, в которых я кстати преуспел. И теперь ищу фулл рп сервер, рассматриваю пока что маджестик, порекомендуйте сервера если не сложно)
на fiveM рп, на порядок выше чем на гта5 рп. Кстати, продаю сервер, полностью готовый к запуску с уникальным кодом. Если интересует, дайте знать. ТГ @zazichAA
На СВО
На сп.
Там ты можешь быть хоть хобихорсером
Рмрп на сервера Арбат там прям лютешее рп но там карта Москвы
Дел Пьеро Альбукерке кемерово рп 2