Информационные технологии

Не выдает картинку maxsun b550 r5 1600

Все кабеля подключил, проц установил и ни одной ножки не отломано, не погнуто. Видюха тоже подключена rx 580 и доп питание соответственно, но все равно дальше старта кульков на проце и подсветки видюхи не заходит. Rx 580 и бп точно работают, мб я что-то не так сделал. Единственное я на ссд, на котором установлена винда с am3+, но говорят что запускается + меня даже в БИОС не пускает. В чем может быть проблема?
P.s. кулек развернут потому что, хочу просто трайнуть запустить + впадлу было крепление переставлять.

580 на этом можно закончить разговор...

А разве R5 1600 должен запускаться на В550. Тем более maxsun

х у и к с у н
p. s на помойке гдет г о в н а насобирают, потом, ой, чота не работает

Проц старый для Чипсета