Нужен совет ревматолога, болит это сухожилие или сустав не знаю, фото прилагаю особенно сильно болит по утрам .

М 28 лет , с чем это может быть связано? Болят обе ноги , уже около 4 месяцев наверное..

надо зайти к ортопеду или хирургу. Но сначала поменяй обувь на дорогую. Это НЕ артрит, а значит и к ревматологу вам не нужно

Ахилл там над пяткой. Наверно потянул, может спрыгнул откуда неудачно или типа того.

У меня та же фигня,еще и косточка как будто сзади над пяткой появилась. Это сустав скорее всего воспалился. У меня такое уже года два, болит потом проходит, по лестнице спускаться больно и щелкает.

Похоже на поражение ахилла.
Может пригодится, погуглите:
-ахиллодиния

Сколиоз, разной длины ноги, плоскостопие, неудобная обувь, физическая нагрузка. Надо к профильным врачам.