Как улучшить свой велосипед?

Можно поставить дисковые тормоза, если их нет, фонарик для ночного видения, грипсы на руль, подставка для бутылки, крылья задний и передний, звонок, новые педали

Фонарик для ночного виденья - это, конечно, сильно)

Много как,зависит от твоего бюджета и от целей улучшения.

наклеить значок ферари

Сделай к нему прицеп, чтоб можно было перевозить больше грузов

Поставь на велик двигатель от Феррари

Пинорелла Догма не стоит улучшать, скотт, мерида реакто и многие другие не нуждаются в улучшениях. А ты на каком катаешься(?)

как раз многие и нуждаются в улучшениях. Даже твоя Пинорелла - 90 процентов спортсменов меняют сидушку как минимум на более удобную.

Но на Пинорелее ты тоже не ездишь, ибо у тебя нет столько бабла.

А если это не проф. спорт, то вешают кучу допов на велек, и меняют вообще почти все, кроме рамы.

Обдристай седушку, на рули приклей резиновые писюны

Удаленный ответ Ответ удалён

Шалун)

купить новый