Как улучшить свой велосипед?

- Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Kirill Vinokurov Знаток (294) 1 неделю назад
Можно поставить дисковые тормоза, если их нет, фонарик для ночного видения, грипсы на руль, подставка для бутылки, крылья задний и передний, звонок, новые педали
МестныйИскусственный Интеллект (132188) 1 неделю назад
Фонарик для ночного виденья - это, конечно, сильно)
Угу, сразу Т01-КО4
Остальные ответы
Артëм Калмыков Ученик (214) 1 неделю назад
Обдристай седушку, на рули приклей резиновые писюны
Сергей Кузьмин Оракул (69106) 1 неделю назад
Пинорелла Догма не стоит улучшать, скотт, мерида реакто и многие другие не нуждаются в улучшениях. А ты на каком катаешься(?)
как раз многие и нуждаются в улучшениях. Даже твоя Пинорелла - 90 процентов спортсменов меняют сидушку как минимум на более удобную.

Но на Пинорелее ты тоже не ездишь, ибо у тебя нет столько бабла.

А если это не проф. спорт, то вешают кучу допов на велек, и меняют вообще почти все, кроме рамы.
Сергей Кузьмин Оракул (69106) Местный, да антропометрия у всех разная. Но мне на мериде реакто пока ничего менять не надо. Я же пишу о том, что бы что то улучшить на велосипеде автора вопроса, надо знать какой он и для каких целей используется. Надеюсь на ваше понимание, а не пустые рассуждения.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109333) 1 неделю назад
Много как,зависит от твоего бюджета и от целей улучшения.
gogo tytyev Оракул (63155) 1 неделю назад
Сделай к нему прицеп, чтоб можно было перевозить больше грузов