Что делать если выходят двойки по некоторым предметам?

Даниил Романович Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Что делать если выходят по некоторым предметам двойки, они могут как-то повлиять на окончательную оценку?
12 ответов
Сергей Фёдоров Мастер (1747) 1 неделю назад
Та вам же было похрен на 4 четверть
Нуркасым Абобович Мастер (1455) 1 неделю назад
Исправлять, из-за 2 в четверти любой и даже одной могут по попе дать при поступлении в 9 класс, да и учителя тебя будут не очень любить
Игорь Соколов Гуру (3414) 1 неделю назад
Лупить тебя надо учился плохо!!!
мой мир утопает в слезах. #дуратупая Мудрец (12953) 1 неделю назад
исправлять. они на годовую оценку сильно повлияют.
Alex Знаток (284) 1 неделю назад
всегда по 2 четвертям итоговую выставляют. Зависит от других оценок в четвертях. А если например 4422, то 3
AlexЗнаток (284) 1 неделю назад
Среднее арифметическое считают. Если 3443 то 4 в пользу ученика поставят