Проблемы с кожей

Прикиньте как круто былр бы если кожа на лице была такая же как на ногах/руках

Типо это же было бы реально круто очень,нет прыщей от слова совсем,можно было бы умываться тупо мылом и ниче бы не было, краситься рандомной дешманской косметикой и при этом оставаться ч идеальной кожей
Ну почему не так, мне грусно😭😭

у Федора Конюхова после кругосветок на яхтах, гребных лодках и велосипедах кожа на лице прочнее, чем на пятке, как у капитана Флинта

Асмр

Ты б глаза не смог закрытьツ

нэ