Мыть или не мыть голову?

Вчера был дерьмовый день и хочется все с себя смыть. С другой стороны у меня отличная укладка и волосы нужно будет укладывать заново, а мне неохота. Посоветуйте как быть пожалуйста

Не мой!

на голову шапочку и в душ

Понимаю, настроение не самое лучшее. Если чувствуешь, что голова слишком грязная или неприятно, лучше помыть — свежесть точно поднимет настроение. Можно аккуратно воспользоваться сухим шампунем, если не хочется полностью мыть, а затем чуть поправить укладку. Всё зависит от самочувствия.

главное письку помой

сальник