От колыбели до сада

Беременность и врач

Здравствуйте у моей мамы срок беременности 12-13 недель и она поехала на УЗИ посмотреть пол ребенка ей врач говорит то что за пожалуйста не говорит пол ребенка * я кобы деняг дать что бы сказал пол ребенка хотя моя мама и так заплатила не малую сумму* может ли врач не сказать пол ребенка?

Бред. А что ей мешало пойти в государственную? Заплатила за что? УЗИ в женской консультации делается бесплатно. Скрининг делается бесплатно

грубо троллишь. пол ребенка в 20 недель.

Что вашей маме мешало пойти в бесплатную государственную клинику ?

Определение пола плода - отдельная услуга.

Папа карло опытным взглядом осмотрел полено. Положение плода было не правильным