Как это понять-повышенная кислотность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несварение, отсутствие энергии, горькая или кислая отрыжка, изжога, ослабление вкусовой чувствительности — все это симптомы повышенной кислотности.
Имеется в виду кислотность желудочного сока, которая зависит от содержания в нем соляной кислоты.

У Вас повышенная кислотность желудочного сока7 Это не есть хорошо. Многие проукты теперь придётся есть с оглядкой

Проблемы с желудком! У меня тоже все с этого начиналось, а потом колит - гастрит- и начальная форма язвы!!! Не допускай этого! Если дали спец диету то придерживайся! Нужно есть все пареное и вареное!

Источник: Собственный опыт!!! (

изжога.... гастрит.... язва....

гастрит