Как это понять-повышенная кислотность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Несварение, отсутствие энергии, горькая или кислая отрыжка, изжога, ослабление вкусовой чувствительности — все это симптомы повышенной кислотности.
Имеется в виду кислотность желудочного сока, которая зависит от содержания в нем соляной кислоты.
У Вас повышенная кислотность желудочного сока7 Это не есть хорошо. Многие проукты теперь придётся есть с оглядкой
Проблемы с желудком! У меня тоже все с этого начиналось, а потом колит - гастрит- и начальная форма язвы!!! Не допускай этого! Если дали спец диету то придерживайся! Нужно есть все пареное и вареное!
Источник: Собственный опыт!!! (
изжога.... гастрит.... язва....
гастрит