Где достать полные ответы на ОГЭ 2025 года по всем предметам на любой регион в мае 2025 года

ульяна Гусева Ученик (98), закрыт 4 часа назад
Может, кто-то в курсе, где можно достать реальные ответы или проверенные варианты для подготовки? Вдруг есть сайты, которые реально помогают, а не просто заманивают? Поделитесь инфой, кто знает
Лучший ответ
Арсен Зотов Ученик (136) 4 часа назад
вот держи топовый канал с ответами на огэ https://t.me/+l4h2hJqWpcs5MDYy
Остальные ответы
Софья Михалажина Гуру (3299) 8 часов назад
своя голова на плечах для чего?
ゼニア Искусственный Интеллект (237118) 8 часов назад
А раньше ты чем занимался ? В инете на уроках сидел когда училка объясняла задания ?
Лилия Хина Мыслитель (6384) 8 часов назад
У Камчатки, но хер она тебе чё даст
Павел Калахан Мастер (1438) 1 час назад
я тоже искал реальные ответы но везде фигня лучше в пабликах готовься или решуоге
Ростислава Каюда Мастер (1013) 1 час назад
чувак если знаешь волшебника кинь в лс а так все шараги развод да и ответы фейк
Анна Субхонкулова Мастер (1875) 1 час назад
братан реальных ответов нигде нет всё фейки лучше прорешивай варианты с решуогэшкой
Родион Разбегаев Мастер (1002) 55 минут назад
самая тема в телеге искать там каналы с реальными сливами но аккуратно палево бывает
Люда Уйменова Мастер (1705) 51 минуту назад
ну если честно везде один обман лучше тренить решу огэ и шпоры в телеге искать
Abe Hindman Знаток (422) 37 минут назад
чувак такие ответы только у космонавтов или у бабки ванги если найдёшь отпишись
Cleotilde Corbitt Знаток (435) 14 минут назад
если бы знал где брать ответы уже гуглил бы майбах себе лол сам решаю тетрадки
Ваня Плахотник Мастер (1880) 13 минут назад
если чё нормального слива нигде нет только разводы а учить всё равно лучше сам
vol9 Мастер (1369) 1 минуту назад
если найдёшь дай знать сама ищу но только на левых сайтах лохотрон сплошной