Зачем дома нужен тырнет 10 гигабит в секунду, если материнки максимум 2.5?

Shade Искусственный Интеллект (292489), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Давид Луговой Знаток (294) 1 неделю назад
Начнем с того что дома ты вероятно не один интернетом пользоваться будешь
кибер трон Оракул (56538) 1 неделю назад
затем что не у всех маеринки из прошлого века
ShadeИскусственный Интеллект (292489) 1 неделю назад
в прошлом веке модемы на 56 килобит были, а выдавали максимум 30)
Вадим Федотовский Мыслитель (8705) 1 неделю назад
Чтобы много устройств могли пользоваться без потери качества скорости
МайлСосет Искусственный Интеллект (256241) 1 неделю назад
Зачем вообще интернет быстрее, чем тариф 800 мбит/c?
Высокий Оракул (79028) 1 неделю назад
Чтоб соседям раздавать, а они мне платят и я в наваре каждый месяц по три тысячи в карман.
бизьнисьмен)))
Высокий Оракул (79028) Да, так я теперь умудрился и воду горячую им протянуть, и кто мне скажет, что жить тяжело? За год пол ляма накопил!