Телеграмм: не грузится галерея
Со вчерашнего дня возникла такая проблема. После определенного кол-ва позиций в галерее перестает грузить оставшуюся. В других приложениях ВСЕ работает, ошибка только с ТГ. Уже пробовали переустанавливать, стирать кэш, даже в файлы устройства заходила, чтобы посмотреть, вдруг файл какой-нибудь картиночки сломался при скачивании. Нет, ТГ продолжает так корячить галерею.

Поставь другую версию программы. Попробуй с маркета изготовителя аппарата, если у них таковой имеется. Если нет, то загрузи Телеграм с сайта изготовителя. По информации самого инженера в версиях с его сайта происходит меньше ограничений. Обновляться программа будет сама оттуда же.