3 недели назад
от

Приснилось умершее домашнее животное

Скоро будет год, как погибла моя среднеазиатская черепаха. В день ее смерти она приснилась мне, мы были на берегу реки, рядом стояли мои друзья. Мы общались, было даже весело, пока моя черепашка не рассыпалась. Буквально рассыпалась, словно была сделана из песка. Мои друзья пропали и я остался 1 со своими слезами. И сегодня мне приснился сон, полностью повторяющий его. Я не знаю как реагировать на него, но эмоции я ощутил такие же, как в первый раз. Что это могло значить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что же, сочувствую. Если верить современной физиологии и неврологии, то это обычное дело, так как вы подсознательно знали, что скоро год, от того это и приснилось. К слову, а от чего ваша черепаха умерла?

это значит что стресс к тебя ещё не прошёл

Ничего не значит.Просто подсознательно мельком подумали-годовщина...Может и забыли потом эту мысль,но в голове она осталась и приснилась.А то что повторяющимся сном,так это бывает.

скучаете