Кастрированного кота нет полтора месяца
Севастополь, частный сектор. Годовалый кот, красивый и приметный. Каждый день сам гулял по несколько раз в день, каждый заход по пол часа примерно (но бывало он 3-4 часа отсутствовал, в холод). Кастрировали в возрасте 9-10 месяцев, когда начал метить в доме.
И тут пропал. По своему и соседнему СНТ развесил объявы. По соседнему СНТ ходил спрашивал всех кто попадался в течение 4 недель, даже писали в их общий чат. Один раз видели его - на пятый день после пропажи, столовался на чужом участке, но с тех пор - тишина, никто не видел, ни живого ни мёртвого. В других соседних СНТ тоже не видели. В группы потеряшек ВК также выкладывали. Пытался искать в округе тело, не нашёл.
Куда мог деться? Может забрали себе и увезли в город? Или пристроился у других? Тогда почему его не видел никто? Поделитесь своим опытом у кого было такое
Ушёл с ошейником, на котором видел небольшой железный брелок. Он открывается, и там записка с адресом и номером
И? Вам было плевать на кота, так в чем вопрос. Если повезло, то забрали его те, кто будет заботиться о нём.
Вот и результат самовыгула !!!!
Когда же вы поймете что животные они домашние а не самовыгульные
Загулял или его собаки сожрали
.

Черный с белыми пятнами ?
может кота кто-то забрал себе