Здравствуйте, коэффициент 1.7это значит что 70 процентов от фиксированной части пенсии добавят к пенсии.Спасибо.

фёдор фалалеев Ученик (237), открыт 4 дня назад
4 ответа
Миска рис ???? Мыслитель (5766) 4 дня назад
Это значит, что пенсию умножают на 1,7, то есть добавляют 40 с чем то процентов к фиксированной пенсии
servol Искусственный Интеллект (100024) 4 дня назад
это баллы хорошая пенсия минимум 25
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (720646) 4 дня назад
Это для страховой пенсии. А например т. н. "военная" пенсия, вся увеличивается в 1,7 раза.