говорят друзья познаются в беде, а где еще они познаются?и что узнается обычно?

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amilo Знаток (456) 15 лет назад
"дружба. Вообще нужно ли это понятие? что бы лишний раз понять, что друг может быть предателем? наверно нужно, ведь кроме того что б подставлять, дружба учит еще и прощать... "
Guf - "Ямакаси".
Остальные ответы
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
А еще очень хорошо познаются в радости как не странно.
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
и в радости тоже.. . приф дорогая рада видеть)))))
Пользователь удален Профи (680) 15 лет назад
посочувствовать и попереживать когда у тебя полная жопа в жизни- может и враг.... но злодартвуя в душе.... а вот искренне порадоваться за твое счастье, без зависти и злобы- может только настоящий друг!
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Когда необходима помощь, тогда друзья и познаются.
А в радостью "на халяву полакомиться" приходят все кому не лень.
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 15 лет назад
Друзья они как говориться "и в Африке друзья". Сопереживают когда тебе плохо, радуются когда хорошо у тебя, а все остальные злорадствуют и завидуют - вот и узнать легко друг тебе человек или так - если поздравит с успехом - значит рад за тебя и твоих близких.