Укол в попу
Сделали укол антибиотика в попу. Было больно . После укола через минут 10 во всю ягодицу образовался синяк огромный . А на месте укола шишка. Почему такой синяк большой во всю половину ягодицы? У кого такое было? поделитесь пожалуйста
У вас заражение крови, возможен летальный исход, срочно обращайтесь в скорую
Теперь же ничего не поделать, мазать мазью от синяков. Не попадаться снова к той же медсестре.
Это бывает. Ничего страшного.
Так поставили тебе укол Не глубоко ввели лекарство поэтому образовалась шишка. настучи по шарабану тому кто ставил не умеет а лезет куда не надо.
Меня колют 20 лет.