Если чувствуешь Что по Лбу МАЛО ...Что ещё можно Потребовать ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (151477), открыт 9 часов назад
6 ответов
*~IRENA~* Высший разум (401879) 9 часов назад
Обычно сковородкой ЕМУ достаточно...
Шибану так...с оттяжечкой и...
Улетаю,быстро- быстро...
Kирилл Косых Просветленный (32169) 8 часов назад
По печенявке можно попроситъ или по селезне!.,,
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (283028) 8 часов назад
Мне в детстве
давали подзатыльники.
Оченьно способствует
развитию мозга!..
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (151477) 8 часов назад
Ой а мне больше помогала Скакалка по ....Опе ..)))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (283028) ВофКа Кыркунов, Тоже вещь!..