Время игр

Как называется игра (Легенда)!!!

Короче, это игра, там надо за котом ухаживать, приключение, корм ему давать, это игру снимали блогеры, это 3D-игра, хочу ее скачать, там еще я помню там задание надо на шарике полететь и если он надуется, то он попадет на кактус, честно говоря, я не помню, что дальше там, но это на ПК, НО НЕ ТОЧНО НЕ ГОВОРЯЩИЙ ТОМ.

Про кота? Если про него то little kitten

Этот надеюсь?

2006 HONDA CIVIC

Есть игра I am cat и игра Little citty, big city

Йоу! 😼 Судя по твоим описаниям, чувак, ты ищешь «Kitaria Fables»!

Кото-вайб: Там точно есть котик, за которым нужно ухаживать, кормить и так далее.
Приключения и квесты: фишка игры — это приключения, там много чего можно делать.
3D и ПК: Да, графика в игре достаточно приятная. Игра доступна на ПК.
Шарики и кактусы: Задание с шариком и кактусами — звучит очень похоже на то, что там происходит!
Блогеры: Про блогеров не знаю, но игра популярная.

2019 HONDA ODDESEY