Спрашивается. Зачем Германии тратить деньги на хотелки Дональда Трампа, при всем уважении?
Не лучше ли включить дешёвый газ из России *Северный поток 2* газопровод и развиваться экономически? Северный поток 2. Мнение бизнеса Германии и жителей ФРГ?
Путин сказал. То же сказал бы и товарищ Си КНР, возможно:
*Что Путин сказал про НАТО?
В июне 2024 года президент РФ Владимир Путин заявил, что нападение России на НАТО невозможно. Он назвал сообщения о потенциальном конфликте Москвы с североатлантическим альянсом выдуманными и «пугалами для бюргеров».
https://ru.wikipedia.org
Россия и НАТО - Википедия*
То есть, не обязательно тратить деньги на, повторим, хотелки президента США, при всем уважении. Европа может тратить СВОИ деньги в своих интересах а не в интересах Дональда Трампа, при всем уважении...
Что скажете?
Просто оккупированная страна, иначе никак....
Трамп ищет повод свалить из Европы, надеюсь найдет
В Германии сейчас рулят бабы.