О любви без купюр
+4Как вы поступите с незнакомым человеком делающим добро?
Допустим вы живёте рядом с большой дорогой. Видите, что несколько дней назад хулиганы нанесли нехорошую надпись и нехороший рисунок. И вдруг неожиданно видите, что в одной из машин проезжающей по большой дороге водитель останавливается, выходит, и начинает стирать надпись. Приговаривает, что измазывать нехорошо, да ещё и не цензурой. Средства чистящие свои личные использует. По госномеру видно, что не местный. В общем он просто захотел бесплатно сделать добро чтобы как лучше, и не остаться равнодушным. Вы как такое зачтёте?
Анонимный опрос
Таких честных людей осталось единицы мизерные, дай Бог ему здоровья.
Это психически больной дурак тратит свои средства, силы, время.
ну точно с башкой не дружит нax чет делать если не просят