Если вы не в состоянии купить что хотите, можно ли вас назвать человеком с ограниченными возможностями?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2440022), открыт 7 часов назад
6 ответов
Елена Морскова Гуру (4053) 7 часов назад
С нереализованными потребностями)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228066) 7 часов назад
У меня все прилично! Покупать не охота.
Привет Вовик!)
ВВ который СИскусственный Интеллект (2440022) 6 часов назад
Приветик Солнышко Алла
Рад видеть в здравии
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228066) ВВ который С, Пока жива)))) За здравие молчу)
ВВ который СИскусственный Интеллект (2440022) 5 часов назад
Всё будет хорошо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1234097) 6 часов назад
РосКосмос обещал меня в космос прокатить за 20мильёнов баксов. Тыщу уже накопил.))))))
Хобба Искусственный Интеллект (204475) 6 часов назад
Не хочется просто, все надоело. Это ограниченность, но осознанная, а не финансовая.