Вчера помыла окна, стало рассветать на 2 часа раньше. Неужели я могу влиять на время и на скорость вращения земли?

Vera vep Искусственный Интеллект (130916), открыт 6 часов назад
5 ответов
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (719373) 6 часов назад
Солнце заглядывает в чистые окна раньше
Елена Морскова Гуру (4053) 6 часов назад
Надо бы шторы ещё постирать
иллЮZион Искусственный Интеллект (298062) 6 часов назад
Конечно. А так же, на оплату электроэнергии ))
Тяжёлый случай. Временно доступен. Искусственный Интеллект (134835) 6 часов назад
Усе бабы - ведьмы!)
Хорошего настроения
Vera vepИскусственный Интеллект (130916) 6 часов назад
Спасибо за комплимент. Ведь слово "ведьма" произошло от слова " ведать". В дневной Руси так называли замужних женщин, которые ведали, как и чем лечить членов ее семьи. Доброго вечера!
Тяжёлый случай. Временно доступен. Искусственный Интеллект (134835) Vera vep, Да и ведунья одного корня , так что история очень полезная наука! )
Vito Просветленный (44852) 6 часов назад
***
Да что там окна!
Помой всё!
Ты от радости с табуретки упадешь!
И улыбаться будешь всю ночь!
:-|
***
;-))
Ой... Хорошо, что я только мытьём окон обошлась