Больно моргать. В глазу будто соринка

Такое ощущение, будто соринка в глаз попала. Но я минут 15 её искал и ничего её нашёл. Даже не могу закрыть глаз на 2 секунды из-за боли. Больно капец😭. Что это? Что делать?

Может начинается конъюнктивит. Лечится заваркой чая. У меня пару раз такое было. Вылечил.

Альбуцид капай, воспаление началось видимо.

У меня так же было, мне маленькая деревяшка попала, по типу занозы. Нормально, вытащили. Промой глаз водой. Если есть кто дома попроси тоже помочь. Если один, возьми салфетку сухую и прости прям по глазу. Мне именно так делали

промой глаз водой

промой глаз