Она ли самая красивая ?или нет ?)))))

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 15 лет назад
скиньте фотки если есть красивее?
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Это наша олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина. Но мне Гордеева гораздо больше нравитсяА что касается машины, то я обожаю Бэху!! ! Х-5 предел моих мечтаний!
Остальные ответы
Философ-Мыслитель Знаток (345) 15 лет назад
Девушка мне не очень понравилась, а вот BMW красивый)
горячка Профи (974) 15 лет назад
красивая красивая как ты!!!!
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
я если честно парень )))просто девушка на авике моя любовь )))посмотри мой мир и увидишь меня и скажи как я тебе )))))))?
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
на счёт тёлочки не знаю, а вот BMW - это супер!

дк
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Клевый Бумер!! ! Но на счет самой красивой я бы поспорила, по-моему Ауди ТТ прикольнее))))))))
леопольд бонифаций Мастер (2330) 15 лет назад
пожалуйста, как ты и просила!
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
я парень ))))))блин все начинают путать меня
посмотри мой мир и увидишь меня ))
а девушка это моя любовь на авике
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
девка- страмотина, а тачка- самый сок! но у леопольда круче)
саня Айболит Мыслитель (5793) 15 лет назад
Илонка Нечо.... Её даж Кажись Самой красивой баскетболисткой Признавали