Мир и его люди
+3В Швецие оказываеться самое болшое число самоубийств из за болезни которая возникает из за малого количество солнечного
света, На минуту я чуть не поверил Но! ситуация начала улушаться из за открытие витамина д кхахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахаххахахахахахаххаахаахахахахахахахахахаххаахаххаахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это не какой то там лошок а чел с 5 миллонами просмотров Швеция. Как жить в кайф в стране с плохим климатом. Большой Выпуск. на 4:20 минуте
Скажите пожалуйста кому вы верите?
Анонимный опрос
Ему
Тебе конечно