Помогите найти фильм

ц П Ученик (116), открыт 1 день назад
У пацана вроде пропала мама, и он с подругой пошел в лес и увидел там свою мать, но это была толи ведьма толи еще кто то, потом он пошел со своей подругой и пацанами которые его вроде бы буллили, они нашли дом в лесу, у них еще дома были около леса, и один чел украл деньги у своей мамы вроде которая не дала ему зарплату и он решил забрать ее у мамы
7 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1166) 1 день назад
ана вроде пропала мама, и он с подругой пошел в лес и увидел там свою мать, но это была толи ведьма толи еще кто то, потом он пошел со своей подругой и пацанами которые его вроде бы буллили, они нашли дом в лесу, у них еще дома были около леса, и один чел украл деньги у своей мамы вроде которая не дала ему зарплату и он решил
очки рандомные Знаток (452) 1 день назад
Вроже если я не ошибаюсь но это всего лишь моя догадка так что сами судите но это пятница 15 вроде бы
homa Мастер (1196) 1 день назад
это походу ведьмина служба доставки но я могу и ошибаться вдруг это вообще кин-дза-дза