Faceit игнорит поддержка

У меня украли акк на фасике,сменили почту,сбросили верификацию,поменяли страну.
К этому аккаунту привязан стим.

Я написал поддержке около 6 дней назад на почту,указал ники скаммеров,объяснил всю ситуацию.
Но меня тупо игнорят.Что делать в целом?

Не нужно писать что я лох мол меня заскамили,просто впервые на это напоролся)))

Если кто то сталкивался с подобным что делать с поддержкой?

Да я пытался зарегать акк на свою почту и у меня получилось зарегать,но я не могу привязать стим так как он привязан к украденному акку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну что как успех решил вопрос если да скажи как?

Пиши не на ру поддержку, а на европу. Да шансов мало, но там более заинтересованные