Сколько ходят ремни в автомобилях фольксваген?

у меня мотор 2.0 турбо, ремень (ремни) вообще никогда не менял. машина была новая от дилера. когда там нужно будет (было?) что-то менять? и сколько там вообще ремней?

под капот сейчас лезть лень, ночь на дворе, пробег и возраст знаю, ибо покупал новой. или я вообще уже не грани фола езжу? (а то есть такое подозрение ТТТ)

Как повезет,может и 60 отходить и даже 70,а могут и на 20 000 порваться,то есть тут от качества зависит в первую очередь,а оно,в наше время,к сожалению не всегда стабильное

60 тыс

смотря как они нагружены, на вазе например ремень грм сильно нагружен на зуб, поэтому они долго не ходят, смотри конструкцию пути и нагрузку ремня.

Что-то я тебе не верю. Слишком глупо спрашиваешь.

40-60 тыс км