Как лучше доехать до Белокурихи из Красноярска
Доброе утро!Как лучше доехать до Белокурихи из Красноярска ,заезд 5 июня.
Лучше всего Белокуриха связана с транспортом с Барнаулом. Несколько рейсовых автобусов (стоимость от 1003 р.) и частники, такси и газельки. Если вам удобно доехать из Красноярска до Барнаула поездом или самолётом, то через Барнаул - лучший вариант. В других ответах советовали через Горно-Алтайск, но это другой регион, Белокуриха находится в стороне от главной трассы Р-256 (Чуйский тракт), скорее всего, придётся пересаживаться в Бийске и этот вариант неудобен. Ещё есть прямые автобусы из аэропорта Толмачево (Новосибирск) до Белокурихи (стоимость от 2234 р.), но надо смотреть расписание автовокзала Белокурихи.
4 июня в 15.36 садитесь в поезд № 205И, через 12 ч 25 м приезжаете в Новосибирск .
Это будет утро, 4 ч 01 мин.
В 8.30 от автокассы на ж\д вокзале идёт автобус в Белокуриху, в 16.30 будете на месте.
На собаках, потом на собаках с упряжкой
На коне
1.На самолёте.
2.На поезде.
3.На автомобиле.