Мясоеды - просто убийцы, причём невинных, детей по сути, и им спасение не светит?
Согласно закону кармы, ближайший магазин или ларек, где продаются пирожки с мясом (сюда же можно отнести и гинекологическую клинику, в которой делают аборты), имеют большее отношение к угрозе ядерной войны, нависшей над человечеством, чем Белый Дом или Кремль. Нас бросает в дрожь при мысли о возможной ядерной войне, но при этом мы спокойно относимся к тому, что ежедневно
во всем мире за стенами автоматизированных боен совершаются массовые убийства, не менее ужасные, чем уничтожение народов в огне войны.
Человек, питающийся плотью животных, может сказать, что он сам никого не убивает. Но на самом деле, покупая аккуратно упакованное мясо в магазине, он платит свои деньги за то, чтобы кто-то другой вместо него совершил это убийство. В результате оба: и тот, кто убивает, и тот, кто платит, — навлекают на себя по-следствия кармы. Что же это, как не лицемерие — участвовать в демонстрации в защиту мира, а после нее утолять свой голод бутербродом с колбасой или поджаривать дома бифштекс?
Об этом двуличии пишет Джордж Бернард Шоу:
Мы молим Бога
озарить наш путь:
«Даруй нам свет,
о всеблагой Господь!»
Кошмар войны
нам не дает уснуть,
Но на зубах у нас
животных мертвых плоть.
Те, кто знает, как действует закон кармы, понимают, что мира невозможно добиться с помощью демонстраций и петиций. Вместо этого следует объяснять людям, какие
последствия влечет за собой убийство невинных существ (и не рожденных детей). Безусловно, это помогло бы облегчить бремя кармы, лежащей на
человечестве.

вот они христиане мясоеды...
Как теперь вообще по земле ходить, если мы можем передавить массу муравьёв и жуков?
Не переживайте, после грехопадения человека Бог дал ему в пищу мясо ....Так что спокойно ешьте и не зацикливайтесь...
Те кто не ест мясо - попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!
Калиюжные религии им разрешили жрать всё подряд. А то оголодают))