Политические дебаты

А мы реально забыли резню русских в Таджикистане?Когда русских студенток насиловали и бросали в костер?Когда ваххабиты++

Которых по признанию лидера Единой России и Путина мы пускали миллионами в Россию что бы безумная реакционная молодежь в этих республиках не наделала ничего.То есть развалили СССР!Создали в этих республиках взрывоопасную молодежь ваххабитскую и что бы они не снесли коррупционные правительства и не натворили чего запустили в Россию?Так это могут сделать только враги России..Как тогда писала и выступала на митингах знаменитая поэтесса Таджикистана..в 1991 году Галсхор Сафиева.Пора смыть русскую накипь!Поруганная северными варварами моя прекрасная темноокая страна желает мести!Пора смыть русскую накипь!Свобода превыше всего!Вот таких руководство России запускает миллионами.Мы ослаблены и демография чудовищная..так давай запускать к нам террористов?Вместо повышения зарплат своим и улучшения технологий?Пусть русские воюют а эти в тылу творят что хотят?ВОт подробно https://www.youtube.com/watch?v=nkDBASyyqJY

..я не забыл..такое забывать нельзя..ибо при беспамятстве поколений-такое зверство неизбежно повторится.

.

Им промыли мозги украинством с бандеровцами и натой с лгбт. Они ничего не соображают

.

а что остаётся делать?
в стране- демографическая ЯМА.
почему и кто виноват, разбираться некому!
вот и приходится ИЗГОЛЯТЬСЯ!