3 недели назад
от

Аниме как называется

Привет подскажите как называется аниме где гг вначале стражники приводят куда то потом протыкают копьями и к нему приходит девушка то ли королева демонов то ли кто она я не помню и воскрешает его или перерождает всем спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мастер демонического клинка из академии святого меча / Seiken Gakuin no Makentsukai
Это момент из 4 серии
https://www.youtube.com/watch?v=PU4g5vL-5HQ

Судя по вашему описанию, это похоже на аниме "Re:Zero − Starting Life in Another World" (Ре:Зеро — Жизнь с нуля в альтернативном мире).

Если это не то, уточните детали — возможно, речь о другом аниме, например:

"The Rising of the Shield Hero" (Восхождение героя щита) — там тоже есть предательство и воскрешение.

"Overlord" — если акцент на "королеве демонов".

Зелёный слоник