У всех не работает c.ai?
У меня уже третий день c.ai не работает. Аватарки ботов не показывают, в чат написать тоже не получается. Интернет хороший и проблема и на компе, и на телефоне. В чём проблема? У меня у одной такое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И у меня не работает только я не знаю что это такое
:

это?
У меня не работает. Показывает какую-то мелкую со спины, которая пялится сверху на город, в котором мэром работает явно не Собянин, и предлагает различные варианты входа/регистрации. Стало грустно, я расплакался и вышел из компьютера.