Баг со свечением гаджетов разных оперативников rainbow six siege

такая проблема: на некоторых гаджетах оперативников во время игры возникает свечение от гаджетов некоторых оперативников, пока заметил только за сторону защиты, ртила Каида, рейзорблум Торн и еще некоторые гаджеты светятся так, что невозможно нормально играть, можно ли это как-то пофиксить? потому что судя по тиммейтам, баг только у меня

попробуй отключить в настройках свечение+ блики
мне помогло

Такая же проблема, полностью проверял целостность фалов, результата не дало, видюха в порядке, считай только с завода

Первым делом проверяешь кеш игры, вторым состояние видяхи.