Roblox, не получается сделать войс чат в роблоксе.

Когда я делаю войс чат, я беру свой паспорт, сканирую его, сканирую лицо с двух сторон, мне говорят что я все подтвердил, и можно вернуться в приложение. Но когда я в него захожу, выдает ошибку: "повторите позже".
Я уже регистрировал другой аккаунт на этот паспорт, но в оправдание на то что "так в роблоксе нельзя сделать несколько аккаунтов с одного паспорта" я скажу что мой друг тоде пытался сделать войс чат вчера, хотя он пытался в первый раз, у него нечего не получилось, и вылезла точно такая же ошибка.
Что с ней делать, если я пишу в поддержку роблокса, то мне просто скидывают инструкцию как сделать войс чат. Кто поможет с этой проблемой?

Хы