Не могу играть на полном экране в GTA IV, приходиться в окне.

Монитор 1280x1024, при включении полного экрана экран сужается. При оконном режиме все нормально. Процессор i5 3470 видеокарта rx 570 4gb, 8gb оперативки. Скачивал с by xatab.

Проблема с полным экраном в GTA IV на разрешении 1280x1024 может быть из-за настроек игры или драйверов. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости, обновить видеодрайверы и вручную установить нужное разрешение через конфигурационные файлы или параметры запуска.

Поставь 1280х800 судя по всему монитор квадратный вот и разрешение растягивает у меня был такой надо поменять на новый монитор и всё заработает

Расширь окно и выгляни на улицу. Может дети со двора помогут