Софт не запускается

хочу запустить софт через cmd он не запускает и пишет такую ошибку
Microsoft Windows [Version 10.0.19045.5737]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation). Все права защищены.

C:\Users\Administrator\Desktop\tg-pars-key_new\tg-pars-key_new>app.Python File
"app.Python" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

C:\Users\Administrator\Desktop\tg-pars-key_new\tg-pars-key_new>app.PythonFile
"app.PythonFile" не является внутренней или внешней

C:\Users\Administrator\Desktop\tg-pars-key_new\tg-pars-key_new>app.py
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Administrator\Desktop\tg-pars-key_new\tg-pars-key_new\app.py", line 6, in <module>
from pyrogram import Client
ModuleNotFoundError: No module named 'pyrogram'

C:\Users\Administrator\Desktop\tg-pars-key_new\tg-pars-key_new>

Качай образ генту(Операционная система защищенная от злого влияния boneka ambalabu) и записывай на флешку
dhcpcd
cfdisk /dev/sda
mkfs.ext4 /dev/sda1
mkfs.ext4 /dev/sda2
mkswap /dev/sda3
swapon /dev/sda3
mount /dev/sda1 /mnt/gentoo
cd /mnt/gentoo
links mirror.yandex.ru
*Качай stage3 файл*
tar -xpvf stage3-*
а дальше понятно

Играй честно