Как соединить вентилятор с выходом 100мм для сан узла с входом вентиляции.

После ремонта осталось собрать потолок в туалете. потолок будет навесным. с встроенным в него вентилятором с выходом 100мм. Размер отверстия примерно 190*190мм

Типа этого можно

надо демонтировать эту вент решетку и при помощи отвода и трубы для канализации соеденить вытяжку с вент каналом а потом городить потолок

Ничего не делай. Воздуху некуда идти будет, кроме как в твою вентрешетку