Как мне смотреть YouTube без VPN

Матвей Федотов Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте мне способы просмотра ютуб без впн. YouTube Revenced пробовал но через раз работает
Пж
11 ответов
Макс Галочкин Мудрец (17972) 1 неделю назад
Запрет
Матвей ФедотовУченик (74) 1 неделю назад
На телефоне запрет на телефон не встанет
Lars Мастер (1975) 1 неделю назад
А в чём проблема впн?
Я иногда без впн смотрю
Гений Евгенивич Ученик (146) 1 неделю назад
Полететь на Гаити. Там точно лагать не будет
Гений блин
oleg hlutkov Оракул (91662) 1 неделю назад
SmartTube https://smarttubeapp.github.io/ru/ но оно больше для андроид тв работает, а на телефоне с непривычки не очень удобно
Maikl Dooglas Знаток (288) 1 неделю назад
Здравствуйте.

Без? VPN к сожалению не получится смотреть Ютуб?
KᕮᑎT Мудрец (12935) 1 неделю назад
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
Ali Lunt Знаток (380) 1 неделю назад
честно говоря, сам пробовал все по очереди, будто об стенку горох. revenced тоже лагает жутко. помог только VPN , типа hixxxx.name , как раз когда на работе ютуб нужен был срочно, открылось всё, еще и айпи поменялся.
егор Оракул (85912) 1 неделю назад
сразу видно человека из параллельной реальности.
в лучшем случае через прокси, но не публичные.
Sen Sen Ученик (127) 2 дня назад
ты можешь попробовать это https://foxma.work/
Алексей Александрович Ученик (146) 9 часов назад
Смотрите через прокси браузер - бесплатное приложение vpn.provilen.proxybrowser
Связь не прерывается. Скорость высокая. Найти можно в гугл поиске.