Недельный котенок, еще глазки не открыл, срочно нужна помощь

Кот принес домой котенка и бросил. Кормим пока молоком, скоро привезут специальную смесь. Суть не в этом. Стимуляция не помогает испражниться. Пробовала пару раз, не выходит. Как часто они испражняются? Могут ли они сами испражняться после массажа?

Коровьим молоком? Ему нечем, видимо, коровье для котят очень жидкое. Сливки 10% возьмите, кормить каждые 2 часа, днем и ночью, без перерыва. После каждого кормления влажной ваткой массаж, протирать живот и попу, как мать языком, должен пописать и хотя бы 2-3 раза в день покакать

Молоком нельзя кормить, они от этого могут умереть.