Зеленский говорит что Путин боится переговоров? Прям как еж обнаженной джonnы боится?

Зеленский транслирует свой страх на других людей

Естественно боится, президент это не шутка, подготовка нужна к переговорам, это ж не Трамп в овальном миньетном кабинете. Придет обнюхавшийся и разговаривай с обдолбышем, не, это не дело, придется выдержку ему в подмосковном трудолагере недельную устроить перед встречей

А что еще нарик может сказать умного ?

Слушать нарика? Да ладно....)))

все боятся Зеленского,он даже Трампа нагнул.Ну так им говорят