Философский вопрос
+3Вы слышали про освящение вещей и одежды особенно трусов, под светом звёзд, луны и солнца? На неделю вывешивают бельё.
Отдельно нужно знать что колдунов не жахнет если была пасмурная погода они умеют её колдовать. Тогда бельё не снимается до самых ясных дней и ночей.
ДополненОсвящение небесными светилами это по древнеиндийски и по древнеперсидски.
Это правдивая история на все 100%
Тю на тебя! За неделю оно пылью покроется и выгорит на солнце
Слышала,что ютюбю заколдовал кто то в России.
заходишь на ответы и узнаешь каждый раз офигенные истории
нет. я их просто стираю