Что делать если у меня паранойя что со мной заговорит девушка или напишет мне или захочет познакомиться?
У меня бывает такое когда я на улицу выхожу то у меня может быть паранойя что я кому-то приглянусь и она попытается со мной заговорить и сильно боюсь этого, и если какая-то девушка мне пишет ВКонтакте например то я сразу начинаю думать что может хочет поболтать со мной, подружиться и мне от этого становится страшно и некомфортно. И у меня сразу воображение разыгрывается и я думаю "А вдруг сейчас начнёт там заигрывать!? Пожалуйста, только не это!", и тогда вообще становится не по себе. Что делать, помогите
а че в этом страшного то
ну и что? игнорируй их и все