Ну создано Богом.

Доказательство:
ответ учёного-атеиста:
"В науке до сих пор не получило внятного объяснения возникновение биологического вида Хомо Сапиенс. Важнейшая проблема здесь - это возникновение нуклеиновых кислот - ДНК и РНК, определяющих происхождение и развитие жизни на Земле. "Вопрос не в том, как из нуклеотидов могли сложится первые РЕН, - говорит по этому поводу крупнейший в России специалист по РНК академик А. Спирин, - а как могли появится сами нуклеотиды... Я убеждён, что синтез нуклеотидов невозможен ни при каких условиях - тех, которые мы знаем. Единственное, что остается предположить, что они возникли каким-то неведомым образом. Пожалуйста, хотите думайте об божественном вмешательстве, но это для нас [атеистов] непривычно" (конец цитаты). (Независимая газета 14.04.2004)
" в лабораторных условиях он (профессор биологии) создал водородную атмосферу, в которой подвергал воздействию электрическими разрядами соединение метана с водой и аммиаком. В итоге были сгенерированы аминокислоты, из которых можно было "собрать" примитивный белок."
Комментарий:
ТО ЕСТЬ КТО-ТО ЗАРАНЕЕ РАЗУМНЫЙ СОБИРАЕТ ЖИВОЕ ИЗ НЕЖИВОГО, А НЕ САМО СОБОЙ СОБИРАЕТСЯ ЖИВОЕ ИЗ НЕЖИВОГО.
И это эволюции не противоречит.
"Занесено из космоса"...в космосе то оно откуда возьмётся? На Земле защита от магнитосферы, в космосе убийственные излучения, отсутствие воды, воздуха, чрезмерно низкие или чрезмерно высокие температуры.