Пдд, автонарушения, штрафы, Москва

ездил на тс с разреш массой более 2,5 тонн по левой полосе, хотя там нельзя было. и каждая камера фиксировала нарушение и давала штраф. Пришло 5 штрафов, я просто не сьезжал с левой полосы и собирал их. Это всё было на одной дороге.

Можно ли что то сделать? обжаловать 4 нарушения и оплатить только одно? Подскажите пожалуйста. Свои нарушения не отрицаю, хочу лишь знать можно ли как то одно и тоже нарушение с нескольких камер собрать в одно?

нельзя, т.к. это разные нарушения
3 года езжу на "грузовом бортовом с полной массой более 2,5 т", ни одного штрафа не было

Плати за все....на то они и камеры...впредь умнец будешь...

Плати все.