где можнскачать программу, которая делает вес фото меньше?

Polina Kornyshev Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Чиняев Мыслитель (5336) 15 лет назад
Диспетчер рисунков Microsoft Office. И качать не надо!
Остальные ответы
Александр Гуру (3382) 15 лет назад
Microsoft Power Point ну или тот же самый Paint
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Мозги не скачаешь.. . Увы...
Ксения Булгакова Мастер (1056) 15 лет назад
Сохрани фото в программе ACDSee,автоматом она сделает вес меньше.
Виктор Мурзин Ученик (187) 15 лет назад
Очень хорошая прога Poto Shop
Александр Харламов Знаток (327) 15 лет назад
А боле подробно в пакете Офиса есть конфигуратор русунков Microsoft Picture Maneger-> а там уже изменить рисунок-> сжатие. Вот и все.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 15 лет назад
это можно сделать в любом графическом редакторе.
Например Фотошоп или
Microsoft Office Picture Manager - C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11\OIS.EXE
или Paint - C:\WINDOWS\system32\mspaint.exe
или бесплатная программа Пикаса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бесплатный GIMP - http://www.progimp.ru/
Smilart Fan Studio Фоторедактор Онлайн - http://www.fanstudio.ru/index.php